Деус Вульт!

Разное

В этой книге рассказывается о начале крестовых походов и о странствии крестоносцев по неизведанным землям. Адриатическое море было в ту пору краем западного мира, и пересекавшие его пилигримы попадали в волшебную страну, где возможны любые чудеса. В центре повествования – образ молодого англичанина, никогда ранее не уезжавшего из дому. Согласно данному обету, терпя голод, жажду и подвергаясь постоянной опасности, он три года проводит в битвах и встречает победу на стенах завоеванного Иерусалима.

Основи здоров’я [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Т. Є. Бойченко, С. В. Василенко, Н. І. Гущина та ін. . – К . : Генеза, 2013. – 208 с. : іл.

Бойченко, Т. Є. Основи здоров’я [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Т. Є. Бойченко, С. В. Василенко, Н. І. Гущина та ін. . – К . : Генеза, 2013. – 208 с. : іл Підручник розроблено відповідно до нового Державного стандарту і програми МОНмолодьспорту України. Підручник складається з чотирьох розділів, матеріали яких підкажуть, як навчитися організовувати свій день, навчать бути відповідальним, розкажуть про правила спілкування з дорослими, однолітками, сім'єю. Учні навчаться обирати види активного відпочинку і загартовування для зміцнення організму.

Основи цитології

Методичний посібник для самостійного вивчення розділу біології "Клітина".

Культура Украины в 16 веке

Данный курс способствует формированию у школьников таких предметных компетенций, как: 1. Предметная компетентность – через самостоятельную работу с различными источниками информации, учебную деятельность на уроке. (Метод проектов) 2. Социальная компетентность – через мотивацию, актуализацию, общение в группе, опору на социальный и эмоциональный опыт путем развивающих и интерактивных методик к формированию личного социального опыта, гражданской позиции, к усовершенствованию учащегося как личности и его отношений с обществом. 3. Информационно - технологическая - развитие у учащихся умений и навыков работы с компьютерными источниками, умение адаптировать информацию согласно учебному заданию. ( Создание и работа с презентациями). 4. Рефлексивно - аналитичная компетентность - умение прогнозировать результаты, делать выводы, обобщать и систематизировать. ( Методы: ранжированный ряд, микрофон, пресс, дисскусия). 5. Коммуникативные умения – способность к созданию условий для эффективной устной, письменной, мультимедийной и сетевой коммуникации в различных формах и контекстах, управление ею и понимание ее Учебное обеспечение: Обучение и помощь учащимся в подготовке презентаций. Помощь в использовании ресурсов Интернета. Подготовка и обеспечение работы компьютерного класса.