ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Будда. История и легенды

Разное

Имеет ли место историческая основа рассказов о жизни Будды? Автор этой книги предлагает доказательства существования Просветленного, основанные на связанных с его жизнью фактах, датах и археологических находках. В книге дан обзор источников, проведены интересные аналогии, раскрываются значения терминов и понятий буддизма.

Ярошенко, О. Г. Природоведение. [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /О.Г. Ярошенко. – К . : Свыточ, 2013. – 240 с. : илл.

Англійська мова 3 клас Несвіт

Автор: Несвіт А.М. Видавництво: Київ, Генеза, 2014 рік