Бухгалтерський облік

Учебники

Садовська І.Б. Бухгалтерський облік: навч. посібник / І.Б. Садовська, Т.В. Божидарнік, К.Є. Нагірська. – К.: «Центр учбової літератури», - 2013, 688 с.

Большая энциклопедия тестов по психологии

Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих сильных и слабых сторонах, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе.Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить его межличностные и профессиональные проблемы. Методики «замаскированного тестирования» позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе. Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.

М. Е. Ремарк

Чудова книга про любов і дружбу. Життєва і одночасно сумна історія ... Книга занурить вас у долі солдат, які повернулися з воєнних дій Першої Світової війни. Про розчарування цих людей в буржуазних цінностях. Для цих солдатів немає нічого важливішого міцної дружби і чистої любові! На сторінках книги ви зустрінете гострий гумор і захоплюючий сюжет. Переймаєшся життям героїв. Радієш і страждаєш разом з ними. Написана простою, всім зрозумілою, мовою.