ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

География Украины

Довідники

Пособие составлено в соответствии с действующей Программой по географии Украины. Оно помогает учащимся эффективно подготовиться к итоговой государственной аттестации по географии Украины. Пособие может быть использовано для подготовки к урокам на протяжении учебного года. Тестовые задания, приведенные в конце пособия, призваны содействовать закреплению изученного материала.
Предназначено для учащихся общеобразовательных заведений всех типов и учителей географии.

Страви закуски напої десерти барів і буфетів

Розвиток творчих компетентностей учнів через використання інтерактивних методик і технологій навчання

В роботі розкрито досвід використання інтерактивних методик і технологій навчання на уроках математики. Робота містить практичні додатки інтерактивних завдань, прийомів, які допоможуть учителю зробити навчання цікавим, різноманітним. Стане у пригоді вчителям математики.

Гроза на Москве

В центре романа Ал. Алтаева «Гроза на Москве» — сложные социальные конфликты, семейные драмы, характерные для времени правления Ивана Грозного.