ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Індивідуальний план. Геометрія 7 клас

Інформатика - підручник для 6 класу

Ботаника. В четырех томах. Том 4. Часть 1.

В четвертом томе учебника кратко рассмотрены принципы реконструкции филогении и построения системы высших растений, в систематическом порядке приведены характеристики всех основных групп высших растений. Принятая система высших растений учитывает новые данные по филогении этой группы, в том числе по палео¬ботанике и геносистематике. В первой книге рассмотрены высшие споровые растения. Для студентов биологических специальностей высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и преподавателям педагогических, медицинских, лесотехни¬ческих и аграрных вузов, а также специалистам-ботаникам.

Информатика

Учебник предназначен для общеобразовательных школ с русским языком обучения и одобрен Министерством образования и науки Украины