Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Контрольний диктант

диктант необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 05.04

Линейный корабль "ВИКТОРИ". 001 Виктори

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.

Ворон, А. А. Українська мова [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням російською мовою. / А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – К . : Освіта , 2013 . – 240 с.