Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Основи здоров`я 6 клас

підручникскладається з чотирьох розділів, теми яких підкажуть, як навчитися приймати зважені рішення в різних життєвих ситуаціях, розкажуть про правила спілкування з дорослими й однолітками, як застосовувати різні стилі спілкування в житті.

основи здоров'я

вступ Життя і здоров'я людини