ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Відеокнига (ч.1)
Для перегляду потрібен PowerPoint

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Жизнь замечательных людей. часть 41

Сергей Соловьев (Николай Цимбаев) Сергей Лебедев (К. Пиотровский) Сергей Есенин (Станислав Куняев, Сергей Куняев) Сергей Вавилов (Владимир Келер) Сервантес (Бруно Франк) Серафимович. Неверов (В. Чалмаев) Сенявин (Юрий Давыдов) Сент-Экзюпери (Марсель Мижо) Сен-Симон (Станислав Вольский) Сен-Симон (А. Левандовский)

Контрольна робота  №2   8 кл

Контрольна робота №2 8 кл