ВУЗ ШАГ Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Урок в 11 классе

Список дітей ДНЗ

Список дітей

Бевз, Г. П. Алгебра [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. заведений. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. – К. : Зодіак-ЕКО, 2007 . – 304 с. : илл.

История Византийской империи.Эпоха смут

Второй том (Эпоха смут) настоящего издания охватывает период византийской истории от времени правления Ираклия до воцарения Михаила III и восстановления в империи православия (VII-IX века). Крупнейший византинист Ф.И.Успенский в своем увлекательном повествовании погружает читателя в бурные события, происходившие в Византии, - борьбу за светскую и духовную власть, наполненную интригами, предательством и убийствами.