Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Коментарі:

Жизнь замечательных людей. Часть 50

Щорс (В. Карпенко) Щепкин (Виталий Ивашнев) Шуберт (Борис Кремнев) Шота Руставели (Д. Дандуров) Шопенгауэр (Арсений Гулыга, Искра Андреева) Шопен (Я. Ивашкевич) Шлиман. Мечта о Трое (Г. Штоль) Шишков (Николай Еселев) Шишкин (Лев Анисов) Шеллинг (Арсений Гулыга) Шелепин (Леонид Млечин) Шекспир (Михаил Морозов) Шекспир (Александр Аникст) Швейцер (Борис Носик) Шаумян (И. Дубинский-Мухадзе)

Власов, В. С. История Украины (Введение в историю) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. / В. С. Власов. – К . : ґенеза, 2013 . – 256 с. Учебник "История Украины (Введение в историю)" создан в соответствии с новой учебной программой по истории для 5 класса. Основное содержание учебной книги построено на украиноведческих принципах. Предложенная в учебнике методика позволяет реализовать в полном объёме содержательные линии учебного курса. В текстовых (основной текст, адаптированные к возрастным особенностям исторические документы) и внетекстовых (аппарат организации усвоения и контроля, иллюстративный материал) компонентах учебника, направленных на формирование исторического мышления у школьников, учтены принципы и подходы компетентностно ориентированного обучения истории.