1700 заданий по Microsoft Excel

Прикладные программы

В книге приведены формулировки задач, предназначенных для решения в электронных таблицах MS Excel и включающих как общие задания по работе в программе, так и вопросы, для успешного ответа на которые у учащихся предполагается наличие более глубоких знаний. Вспомогательные рисунки, таблицы, примеры диаграмм и графиков способствуют четкому восприятию материала и пониманию вида выходной информации. Разнообразные задания сочетают работу с данными, использование одной или нескольких функций, обработку числовой и нечисловой информации, построение диаграмм и делают процесс обучения и последующей проверки знаний увлекательным и полезным. Задания сборника могут быть использованы учителем при объяснении нового материала, для организации самостоятельной работы учащихся и для проведения контрольных мероприятий, а также на олимпиадах различного уровня по информационным технологиям.

Другие книги по этому разделу:
КОНЦЕПЦІЯ  НАЦІОНАЛЬНО-ПАТРІОТИЧНОГО ВИХОВАННЯ ДІТЕЙ ТА МОЛОДІ

КОНЦЕПЦІЯ НАЦІОНАЛЬНО-ПАТРІОТИЧНОГО ВИХОВАННЯ ДІТЕЙ ТА МОЛОДІ
Національно-патріотичне виховання дітей та молоді – це комплексна системна і цілеспрямована діяльність органів державної влади, громадських організацій, сім’ї, освітніх закладів, інших соціальних інститутів щодо формування у молодого покоління високої патріотичної свідомості, почуття вірності, любові до Батьківщини, турботи про благо свого народу, готовності до виконання громадянського і конституційного обов’язку із захисту національних інтересів, цілісності, незалежності України.

Жизнь замечательных людей. часть 36

Полководцы Древней Руси (Сахаров, Каргалов) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-1 (Сборник) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-2 (Сборник) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-3 (Сборник) Покрышкин (Алексей Тимофеев) Пограничники (Сборник) Плещеев (Николай Кузин) Плеханов (Михаил Иовчук, Ирина Курбатова) Платон. Аристотель (3-е изд., испр. и доп.) (Лосев, Тахо-Годи) Писемский (Сергей Плеханов) Писарев (Юрий Коротков) Пирогов (С. Я. Штрайх) Пирогов (Владимир Порудоменский) Пилсудский (Геннадий Матвеев) Петру Гроза (Феодосий Видрашку)

Лашевская, А. А. Химия [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /А. А, Лашевская. – К. : Генеза, 2007. – 200 с. : илл. В учебнике раскрыты значение и привлекательность химии, разнообразие способов познания окружающего мира и его красоты. Автор вместе с учеником анализирует причины и следствия химических явлений, рассказывает о значении химии как социально ориентированной науки и её достижениях, устанавливает межпредметные связи.