День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Модуль 5. Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Модуль 5.  Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Компьютерные науки, Методика викладання іноземної мови

Вашему вниманию предлагается описание целого комплекса программных услуг для школы в рамках Всеукраинского школьного портала «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Другие книги по этому разделу:
Трикутники І і ІІ ч

ІІ і ІІІ частини

Дурилки-юморилки

Это рисовалка - самый развесёлый в мире учебник рисования! В ней собраны самые потрясающие приёмы для создания самых - самых озорных и забавных иллюстраций (только тс-с-с! это большой секрет!) Скорее открывай книгу и начинай рисовать! Может быть через несколько лет именно твоё творчество окажет большое влияние на многих художников!

Большая детская электронная энциклопедия. Человек