День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Преодоление алалии и задержки речевого развития у детей. Метод сенсорно-интегративной логотерапии. Конспекты занятий. - М.: ЛОГОМАГ, 2015. - с.90

Преодоление алалии и задержки речевого  развития  у  детей. Метод сенсорно-интегративной логотерапии. Конспекты занятий. - М.: ЛОГОМАГ, 2015. - с.90

Русский

Издание представляет собой практикоориентированное методическое пособие, отражающее многолетний опыт работы автора с детьми, страдающими алалией и задержкой развития речи. В пособии представлено обоснование и методическое наполнение метода сенсорно-интегративной логотерапии, разработанного автором. Логопед, педагог профиля или родитель сможет использовать данное пособие, поскольку содержание работы представлено в виде конспектов занятий в едином цикле, позволяющим вызвать речь у неговорящего ребенка.

Другие книги по этому разделу:
Бевзенко С. П., Закревська Я. В.

Джерела до теми №5

Глазова, О. П. Українська мова [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. П. Глазова. – К . : Освіта, 2014. – 240 с. : іл.

Історія України: підручник для 7 класу

Підручник допоможе учням скласти уявлення про історію Середньовіччя України, а також навчить працювати творчо, виявляти власне ставлення до подій, явищ і тенденцій в історії України зазначеного періоду. У підручнику акцентується увага на питання духовної і матеріальної культури, історико-культурних традицій України Середньовічної доби.