День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Алгебра і початки аналізу

Хвостатая АБВГДейка: раскраска-рисовалка, бродилка-находилка по 33 буквам алфавита

Контрольна робота  №2   8 кл

Контрольна робота №2 8 кл
Тематичне оцінювання

Космос.- СПб.: Паритет, 2005.-16 с.

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвящённые лексической теме "Космос". Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведённая таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.