Буквар «Читайлик»

Разное

Посібник адресовано батькам, педагогам та малятам, що прагнуть навчитися читати.

Особливості  формування самоосвітньої  компетентності учнів

Особливості формування самоосвітньої компетентності учнів
Педагогічна скарбниця Доннечини-2004.-№2.-с.33-2004.-№2.-с.33 визначає саомосвіту як сукупність самоорганязації, самовизначення , самоконтролю ...

Работа с векторным редактором Inkscape (практикум)

В практикуме содержится примерные задания для освоения базовых умений работы с векторным графическим редактором Inkscape, разбитые для удобства по урокам. Однако деление на уроки весьма условно, на освоение каждой темы учитель может отвести от 1 до 4 учебных часов. Также по каждой теме представлены задания для самостоятельной работы учащихся. Практикум может использоваться учащимися в рамках элективного курса «Компьютерная графика», а также всеми желающими для самостоятельного освоения приёмов работы с векторным редактором Inkscape.

Алгебра и начала анализа

академический и профильный уровень