День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Как собрать недорогой компьютер.

Компьютерные науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Коментарі:

мне бы книгу с обратным смыслом

Максимова Татьяна Анатольевна
Адміністратор, Керівник, Учитель

04.09.2014 - 15:04

Смысл придает человеку надежду. У человечества есть шанс. Его зовут Иисус.

Контрольна робота 6. Гумористичні твори

Контрольний твір необхідно власноруч написати на бланку та вчасно надати на перевірку.

История зарубежной педагогики

В книге доктора педагогических наук профессора А. Н. Джуринского исследуется процесс развития зарубежной педагогики от первобытной эпохи до новейшего времени. Закрепляя накопленное человечеством знание, эта наука стала ценнейшим фактором развития общества и культуры. Изучение зарубежной педагогики позволяет понять характер взаимоотношений общества и школы на различных этапах исторического развития. Автор знакомит читателя с выдающимися просветителями — учеными, философами, историками, для которых педагогика была неотъемлемой частью их деятельности. Пособие адресовано аспирантам, студентам, преподавателям педагогических институтов и университетов, учащимся педагогических колледжей и лицеев, а также слушателям системы повышения квалификации работников народного образования.

8 клас. Зар л-ра