Линейный корабль "ВИКТОРИ".002 Виктори

Трудовое обучение

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.

Українська мова: підручник для 5 класу

Шкільна програма п’ятого класу пропонує нам підручник українська мова 5 клас О.В. Заболотний 2013 року. Він вмістив у собі сім об’ємних розділів з великою кількістю вправ.

Быкова, Е. И. Русский язык [Текст] : учебник для 9 кл. общеобразоват. учебных заведений с русским языком обучения / Е. И. Быкова, Л. В. Давидюк, В. И. Стативка. – К. : Освіта, 2011.- 240 с. : илл.

Ханский ярлык

Повесть «Ханский ярлык» рассказывает о московском князе Иване Калите, которому удалось получить ярлык в Золотой Орде и тем усилить своё княжество.