День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Учебник по математике для 6 класса

Коментарі:

26.09.2014 - 21:23

Данный учебник из прошлой жизни!!! Новый стандарт!!! Администраторам сайта пора бы это знать и идти, как минимум в ногу с жизнью, а не пытаться внедрить то, что никому не нужно!!! Или дистанционно можно учить чему-нибудь и как-нибудь.

Ворон, А. А. Українська мова для загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням російською мовою [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – К . : Освіта, 2014. – 240 с.

История зарубежной педагогики

В книге доктора педагогических наук профессора А. Н. Джуринского исследуется процесс развития зарубежной педагогики от первобытной эпохи до новейшего времени. Закрепляя накопленное человечеством знание, эта наука стала ценнейшим фактором развития общества и культуры. Изучение зарубежной педагогики позволяет понять характер взаимоотношений общества и школы на различных этапах исторического развития. Автор знакомит читателя с выдающимися просветителями — учеными, философами, историками, для которых педагогика была неотъемлемой частью их деятельности. Пособие адресовано аспирантам, студентам, преподавателям педагогических институтов и университетов, учащимся педагогических колледжей и лицеев, а также слушателям системы повышения квалификации работников народного образования.

8 клс Рос. мова Інд план