Свобода от воспитания

Психология

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №1: Підставка під горнятко». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

ВНО-2012. Физика Экспресс-подготовка.

Исчерпывающий комплекс материалов для подготовки к ВНО по физике.

6 клас . Календарн-тематичний план

Календарно-тематичний план