Замок Нейгаузен

Разное

Эпохою своей повести избрал я 1334 год, заметный в летописях Ливонии взятием Риги герм. Эбергардом фон Монгеймом у епископа Иоанна II; он привел ее в совершенное подданство, взял с жителей дань и письмо покорности (Sonebref), разломал стену и через нее въехал в город. Весьма естественно, что беспрестанные раздоры рыцарей с епископами и неудачи сих последних должны были произвести в партии рижской желание обессилить врагов потаенными средствами

Модуль 5.  Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи

Модуль 5. Керівництво користувача на порталі Класна оцінка. Вчитель школи
Вашему вниманию предлагается описание целого комплекса программных услуг для школы в рамках Всеукраинского школьного портала «КЛАСНА ОЦІНКА» на базе Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт».

Повседневная жизнь Москвы в сталинскую эпоху. 1930–1940-е годы

О повседневной жизни москвичей в предвоенное, военное и послевоенное время. Эпоху эту определяла не только личность Сталина, но и весь заряд энергии и идей, который был вызван Октябрьской революцией 1917 года. Особо удались автору страницы, рассказывающие о рабоче-крестьянском правосудии и милиции, о преступном мире Москвы, об арестах и допросах 1937 года. Все это фактологическое богатство, которое Г. В. Андреевский собирал не один год, позволяет по-новому, в неизвестной ранее полноте, увидеть Москву и москвичей 30-40-х годов XX столетия.

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Серветка»

Практичне завдання за темою за темою «Об’єкт проектної діяльності №3: Серветка» Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.