Збірник матеріалів з української літератури для учнів 7-го класу

7 клас

Даний збірник матеріалів дозволить доповнити підручник «Української мови та літератури» Слоньовської О., як для класів з українською мовою навчання так і для класів де навчання проводиться на російській мові.
У збірник увішли біографії письменників, їх твори та критика на них, це дозволить учневі більше дізнатися про авторів та про їх твори.
Збірник повністю відповідає програмі з української літератури для 7-го класу 12-ти річної школи.
Укладач сподівається, що це дасть змогу учням зберегти свій час и краще підготуватися до уроків.
Бажаю успіхів у вивченні української літератури!

Странники

Присущие большому искусству объективное изображение не существующих сторон жизни, глубина художественного познания действительности и интерес к проблеме личности и общества в полной мере нашли отражение в творчестве Вячеслава Шишкова. Настоящее и прошлое Сибири – главная тема его творчества. Его романы, повести и рассказы («Угрюм-река», «Странники», « Прохиндей», «Шутейные рассказы» и др.) являются достоянием русской культуры. Повесть представлена без сокращений.

Коррекционная педагогика: учебное пособие /С. Ю. Нарциссова, А. И. Киселева.-2-е изд., перераб. и доп. - М. : Академия МНЭПУ.-2018.-192 с.Нарциссова, С. Ю., Киселёва, А. И.

Пособие отражает содержание, основные направления и принципы коррекционно-педагогической деятельности, особенности работы и психолого-педагогической диагностики отклонений детей с особенностями в развитии и поведении, характер психологического сопровождения и коррекции в инклюзивном образовании, требования к педагогу в системе коррекционного образования, основные компоненты готовности специалиста к психокоррекционной работе и др. Учебное пособие предназначено для студентов вузов и преподавателей.

Бланк

Бланк для написання твору з української літератури